Перейти к содержимому

ООО ТК «Приволжье-Транс» — транспортная компания

Федеральная транспортно-экспедиционная компания

DAF КАРАВАН 2014

23 сентября 2014 г. Нижний Новгород встречал «DAF Караван 2014» на своей земле. Площадка для демонстрации техника была выбрана самая подходящая: это заводской полигон Горьковского автозавода, располагающий всеми условиями для демонстрации техники. Возможностью преодолеть 3-километровую трассу с разными типами покрытия и выполнить упражнение «змейка» за рулем одного из четырех представленных для тест-драйва грузовиков воспользовался каждый присутствующий: а это владельцы транспортного и строительного бизнеса, действующие и потенциальные клиенты компании «Приволжье-Транс» и представители региональных автомобильных СМИ.

Предоставленные для тест-драйва магистральный автопоезд во главе с тягачом DAF XF105, развозной грузовик DAF CF 4×2 и строительный самосвал DAF CF 6×4 демонстрировали наиболее популярные в России сферы применения коммерческого транспорта, в которых компания DAF имеет стабильную долю рынка.

Кульминацией мероприятия стала презентация новейшего магистрального седельного тягача DAF XF 106 – самого современного продукта голландской компании, соответствующего высочайшим требованиям по безопасности, экономичности, экологичности и производительности «Евро-6». Счастливчики, которые выстояли «очередь» из желающих прокатиться на новинке, отзывались об XF 106 исключительно в восторженных тонах. Людям понравилось буквально всё: от множества регулировок водительского кресла и удобства посадки за рулем, до плавности хода грузовика и внушительного запаса по мощности двигателя.

Предшествующая тест-драйву официальная часть мероприятия состояла из приветственных слов директора компании Евгения Комиссарова, а также из непродолжительной информационной конференции, на которой гостям мероприятия представители компаний DAF Trucks Rus и «ПриволжьеТранс» рассказали о достижениях марки в России и нижегородском регионе в частности, познакомили собравшихся с новинками модельного ряда и рассказали о перспективах развития.

Параллельно с презентацией новой техники, компания «Приволжье-Транс» для гостей мероприятия устроила настоящий праздник с вкусными угощениями, захватывающим паркуром на самосвале, красивым музыкальным сопровождением живой скрипки и массой ценных призов и подарков. 

Каждый из гостей автопробега DAF Караван 2014 ушел с праздника не с пустыми руками, а некоторые из них унесли в своих портфелях эксклюзивные контракты на покупку новой грузовой техники DAF.