Перейти к содержимому

ООО ТК «Приволжье-Транс» — транспортная компания

Федеральная транспортно-экспедиционная компания

ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА КОМПАНИИ «ПРИВОЛЖЬЕ-ТРАНС»

Встречайте! Хоккейная команда «Приволжье-Транс» в Ночной хоккейной лиге Нижнего Новгорода.                       

Ведение бизнеса в условиях мирового экономического кризиса аналогично участию в изнурительном спортивном состязании, в котором побеждает только сильнейший. С сентября 2014 года коллектив компании «Приволжье-Транс» демонстрирует свои лидерские амбиции не только на рынке нового коммерческого автотранспорта нижегородского региона, но и на местных ледовых аренах.

В недрах компании сформировался мощный костяк хоккеистов, организовавших команду для участия в хоккейных турнирах на местном, а в будущем и на региональном уровне. Идейные вдохновители создания команды – молодые и амбициозные лидеры компании «Приволжье-Транс» – братья Комиссаровы:

— мы убеждены, что спорт, как и труд, объединяют людей, сплачивают их перед общей целью. Каждый сотрудник нашей компании – часть одной сильной и профессиональной команды, которая умеет достигать целей в любой сфере деятельности: будь то грузоперевозки, продажа автомобилей или хоккей. Именно поэтому мы верим в успех нашей компании на рынке коммерческих автомобилей, и нашей хоккейной команды – в Ночной хоккейной лиге!

Справка:

Ночная хоккейная лига (НХЛ) – некоммерческая организация в сфере любительского хоккея, объединяющая в себе более 10000 спортсменов в 63 регионах России.