Перейти к содержимому

ООО ТК «Приволжье-Транс» — транспортная компания

Федеральная транспортно-экспедиционная компания

«ОДНА ИЗ НЕСОМНЕННЫХ И ЧИСТЫХ РАДОСТЕЙ ЕСТЬ ОТДЫХ ПОСЛЕ ТРУДА»

Корпоративный праздник – это особое событие, которое важно провести и организовать так, чтобы не просто повеселиться, а укрепить моральный дух коллектива и корпоративную культуру.

Поводом для организации нашего праздника стал День Рождения компании. В этом году мы отмечаем уже 12 лет!

ООО ТК «Приволжье-Транс» рада поделиться с Вами яркими, незабываемыми впечатлениями от прошедшего на днях корпоративного мероприятия! Живые эмоции, улыбки, непринужденное общение, чувство единства и насыщенная программа – все это сделало праздник особенно запоминающимся!

Наша компания растет очень быстро, с каждым годом количество собравшихся увеличивается в разы.

Праздник отмечали на турбазе ЭкстримЛэнд , в лесах Кстовского района. Мероприятие началось с официальной части. Генеральный директор компании Александр Владимирович Бирюков поздравил всех с праздником и выразил благодарность всем сотрудникам компании за проделанную работу и достижения высоких результатов. Это подтверждает статистика- компания занимает второе место по численности подвижного состава  в Нижегородской области среди коммерческих компаний, занимающихся грузовыми перевозками автомобилями грузоподъемностью до 20 т. В 2017 году парк подвижного состава превысит 200 единиц за счёт приобретения новых тягачей и полуприцепов.

В качестве ближайшей перспективы развития  группы компаний Приволжье-Транс, является  открытие новой современной сервисной станции ДАФ в 2018 году оснащённой современным оборудованием ,новейшими технологическими решениями и во всём отвечающей  высоким европейским стандартам.

Развлекательная часть программы была насыщенная и очень динамичная: активные развлечения в верёвочном городке, сюжетно-сценарный пейнтбол и квадроциклы, волейбол, личные соревнования по стрельбе, большое множество командных состязаний!!!Никто не остался равнодушным! Все собравшиеся проявили себя активными участниками.

На протяжении всего праздника гармонировал правильный баланс между банальными посиделками, спортивными состязаниями и деловыми беседами. Праздник прошёл без должностей, званий и регалий, в атмосфере равноправия и сплочённости между сотрудниками одной компании, большой и единой команды.

Подзарядившись приятными эмоциями, все сотрудники получили заряд бодрости и прилив энергии  — и с новыми силами уверенными шагами идем вперед!