Перейти к содержимому

ООО ТК «Приволжье-Транс» — транспортная компания

Федеральная транспортно-экспедиционная компания

ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

15 ноября 2017 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоялся Транспортно-логистический форум. Дата проведения мероприятия была приурочена к двухлетней годовщине введения системы взимания платы «Платон».

Организаторами мероприятия выступили Правительство Нижегородской области и АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области».

 Группа компаний «Приволжье Транс» выступила официальным партнёром мероприятия.

Перед зданием Торгово Промышленной Палаты  была организована выставка автомобилей, предназначенных для грузоперевозок, на которой группа компаний «Приволжье Транс» продемонстрировали магистральный тягач DAF, созданный для дальних перевозок, и один из самых легких тягачей MAN.

В рамках выставки состоялась процедура взвешивания грузовых автомобилей на передвижном посту весового контроля, предоставленного Министерством транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

В Торгово-промышленной палате, на  представленных стендах «Приволжье Транс» и «СТО Приволжье», приглашённые клиенты и участники форума могли пообщаться с нашими представителями компании , задать интересующие вопросы по технике DAF и MAN, обсудить дальнейшее сотрудничество.

На форуме участники обсудили актуальные вопросы развития автотранспортного комплекса Нижегородской области, разобрали практику работы автомобильных стационарных постов весогабаритного контроля в Нижегородской области, подвели итоги работы системы взимания платы «Платон» за два года и искали пути взаимодействия логистических компаний и международных автоперевозчиков.

В обсуждении приняли участие директор ГКУ НО «Центр безопасности дорожного движения» Глеб Иванов, начальник Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Сергей Кулагин, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий, руководитель Приволжского филиала государственной системы «Платон» Наталья Соболева, председатель общественного Комитета по транспорту и экспедированию при ТПП НО, руководитель филиала АСМАП по ПФО Анатолий Добродий, заместитель генерального директора ТПП Нижегородской области Александр Цапин, представители предприятий отрасли и многие другие.

В ходе дискуссии эксперты и представители бизнес-сообщества сформулировали рекомендации по актуальным вопросам развития автотранспортного комплекса, улучшению транспортно-логистического климата Нижегородской области. Предложения вошли в резолюцию форума, которая будет направлена в адрес руководителей государства, министерств, ведомств, Федерального Собрания Российской Федерации, руководителей регионов, муниципальных органов власти, объединений предпринимателей, территориальных ТПП, а также размещена на сайтах организаторов.

В течение ближайших двух недель резолюция будет дорабатываться.

Все заинтересованные лица могут направить предложения в данный документ. Просмотреть проект резолюции можно на официальном сайте Торгово-промышленной палаты http://nnov.tpprf.ru/ru/news/214637/

Все предприятия-участники транспортно-логистического форума получили сертификаты в рамках реализации программы поддержки субъектов МСП Нижегородской области и памятные подарки от группы компаний «Приволжье Транс» за лучшие интересные вопросы.