Перейти к содержимому

ООО ТК «Приволжье-Транс» — транспортная компания

Федеральная транспортно-экспедиционная компания

Фестиваль хоккея в Сочи!

Фестиваль хоккея в Сочи — это событие номер один в любительском хоккее нашей страны!

В Ночной хоккейной лиге в дивизионе «Любитель 40+» в Нижегородской области завершается круговой этап Регионального чемпионата и на сегодняшний день выявлены две команды, которые в плей-офф наверняка поборются за путевку на Фестиваль хоккея в Сочи. «Спартак Тумботино» и «Приволжье-Транс» — явные лидеры турнирной таблицы и у этих команд одинаковое количество очков.

В дивизионе «Любитель 40+» хоккейная команда «Приволье-Транс» выступает уже 3 сезона. В сезонах 2017-2018 и 2018-2019 наша команда также принимала участие, но в в дивизионе «Лига Надежды». Тогда 2 года подряд ХК «Приволжье-Транс» выходила в финал и отправлялась на Всероссийский Фестиваль хоккея в Сочи.  Первый раз в Сочи мы заняли девятое место, во второй раз — третье. Достойный результат!

Дальше наступила пандемия. А потом было принято решение сделать коллектив уже в дивизионе «Любитель 40+». В этом году перед командой снова стоит задача выйти в финал и отправиться на фестиваль в Сочи! Поддержим ребят в этом стремлении! И ждем всех любителей хоккея на трибунах болеть за нашу команду! Расписание игр публикуется на сайте Ночной хоккейной лиги, а также в нашем телеграм-канале.

Полное интервью с основателем и бессменным капитаном Вадимом Комиссаровым читайте по ссылке: https://no.nhliga.org/news_region/view/29214