Перейти к содержимому

ООО ТК «Приволжье-Транс» — транспортная компания

Федеральная транспортно-экспедиционная компания

РОССИЙСКИЕ ФИНАЛЫ РОСТЕХ-КОРПОРАТИВНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ 2016 С 11 ПО 13 ИЮНЯ 2016 Г. СЕДЬМОЙ СЕЗОН

Мы – команда «Приволжье-Транс» — счастливые обладатели путевок на Российские финалы РОСТЕХ-КХЛ 2016!

Немного истории от НПХЛ:

Мысль о том, что сила, деньги и цинизм решают не все в нашем мире, всегда была для нас в НПХЛ главной движущей силой этого сложного, противоречивого, но невероятно интересного процесса – играть в любительский хоккей. «НПХЛ прошла, пожалуй, полный путь. От мальчишек 80-х с клюшками во дворе, бредящих мировыми хоккейными победами, до крупнейшего в России любительского чемпионата со всей атрибутикой профессионального хоккея. Мы сделали это сами, своими руками, с помощью тысяч любителей хоккея России. Сделали назло всем тем, кто привык мыслить «современными административно и бизнес-категориями», категориями окружающей нас циничной жизни. Мы всегда шли первыми, прокладывали дорогу, определяли «правила игры». Конкуренты всегда двигались с оглядкой на нас, использовали именно наш опыт. Мы не против, потому что уверены в своей силе и в своих идеях. А мысль всегда сильнее демпинга или подлости.

Мы всегда хотели и старались быть честными перед вами, не использовали дезинформацию и обман, не пользовались административным ресурсом. Просто мы хотели сделать праздник – для вас – хоккеистов-любителей и для себя. Праздник настоящего хоккея! Мы всегда были против лживой рекламы, окружающей нас повсюду, пустых лозунгов и отупляющего мира скидок, распродаж и специальных предложений. Это не главное. Мы верим в то, что профессионализм, принципиальность и вера в успех важнее. И именно они, в конечном итоге, станут решающими факторами в нашей хоккейной жизни. Мы формировали, и будем продолжать это делать всегда, сообщество настоящих мужчин, в котором царит дух честного соперничества, действуют законы справедливости и здравого смысла. Здесь все равны – и олигархи и студенты.

Все мы находимся в одном тесном кругу – кругу Непрофессиональной Хоккейной Лиги Нижегородской области!

НПХЛ – Нижегородская область начинает СЕДЬМОЙ сезон в Нижегородской области. Бесспорно, он будет как всегда сложным, неоднозначным, с множеством споров и дискуссий. И мы опять все вместе будем искать компромиссы и новые решения. Но в итоге, весной, все опять закончится морем положительных эмоций – и для победителей, и для тех, у кого победы еще впереди. Вот это мы вам обещаем на все 100! А еще – принципиальность и честность во всем. Сегодня много разговоров идет о стоимости соревнования. Увы! Повлиять на нее пока не в наших силах.

Мы не обещаем сделать Чемпионат дешевле, чем он стоит на самом деле. Мы честно делаем свою работу перед вами и честно говорим, сколько она стоит. Мы не хотим строить пирамиду, которая обязательно рухнет, как это уже было с нашими коллегами за прошедшие несколько лет. Наши команды платят нам ровно столько, сколько стоит организация Чемпионата, платят его себестоимость. Мы не ставим перед собой целью получать прибыль. Но и считаем неправильным, если что-то продается ниже своей цены.

Все, что мы делали и будем делать – будет профессиональным, будет идти от души и будет нравиться вам также, как и в прошлые сезоны! Мы верим, что поклонники наших традиций, наших принципов, нашей формы подачи соревнования останутся с нами. Мы верим, что приобретем новых последователей. Ну а Вам предстоит сделать Выбор.

Добро пожаловать в новый СЕДЬМОЙ сезон НПХЛ – Нижегородская область! Присоединяйтесь!

Ждем всех вас на трибунах! Подробности игр смотрите по ссылке: http://no.nphl.ru/?sid=27&division=132&action=tables#list