Перейти к содержимому

ООО ТК «Приволжье-Транс» — транспортная компания

Федеральная транспортно-экспедиционная компания

ВЫ УВЕРЕНЫ В КАЧЕСТВЕ АККУМУЛЯТОРНЫХ БАТАРЕЙ, КОТОРЫЕ ПОКУПАЕТЕ?

Вы уверены в качестве аккумуляторных батарей, которые покупаете? Что важно знать?

 1.       Проверенный бренд! 

Аккумуляторные батареи TRP (производитель Johnson Controls, Германия) отличаются надежностью, высокой мощностью и низкой ценой. Предназначены для установки на грузовые автомобили и легкие коммерческие автомобили всех марок!

Аккумуляторные батареи под брендом TRP включает весь спектр стандартных аккумуляторов, аккумуляторов для тяжелых и экстремальных режимов эксплуатации, а также необслуживаемых аккумуляторов.

Также мы предлагаем премиальные аккумуляторные батареи DAF Genuine, которые покрывает все потребности полной линейки автомобилей DAF. Аккумуляторные батареи DAF Genuine отличаются максимальной производительностью и созданы на основе новейших технологий производства аккумуляторных батарей. Приобретая аккумуляторные батареи DAF Genuine, вы можете быть уверены в их высоком качестве!

 2.       Проверенная аккумуляторная батарея!

Можете ли вы назвать запчасть более важную для запуска автомобиля, чем аккумуляторная батарея? Едва ли, а ведь аккумуляторная батарея — это чувствительный элемент системы, который необходимо поддерживать в рабочем состоянии.

Аккумуляторные батареи DAFGenuineи TRP, поступающие к нам на склад с завода-изготовителя проходят тесты, исключающие заводской брак, который возможно определить до начала эксплуатации. При продаже покупателю изделие еще раз тестируется с выдачей гарантийного талона.

3.       Советы по эксплуатации!

Каждый раз перед использованием аккумуляторной батареи читайте руководство по эксплуатации, расположенное сбоку изделия. В нем приведены важные инструкции по надлежащему обращению с аккумуляторной батареей и ее техническому обслуживанию.

Профилактические проверка и зарядка: с целью оптимизации срока службы аккумуляторной батареи рекомендуется регулярно проверять и заряжать аккумуляторную батарею, т.к. напряжение может резко снизиться до критических уровней без предупреждения. В случае падения напряжения ниже 12,5 В для поддержания надлежащего состояния аккумуляторной батареи необходима ее зарядка. 

Хранение: в случае хранения аккумуляторных батарей на складе учитывайте, что при более высоких температурах аккумуляторные батареи разряжаются быстрее. Проверяйте напряжение не реже чем раз в 2 месяца и при необходимости заряжайте. При установке новых аккумуляторных батарей на автомобиль следует всегда проверять их состояние и при необходимости подзаряжать, чтобы не допустить выезда автомобиля с территории парка с разряженной аккумуляторной батареей.

А у нас всегда свежие аккумуляторные батареи DAFи TRP на грузовые автомобили и легкие коммерческие автомобили всех марок!

Звоните и заказывайте: 8(831) 280-85-14.

http://daf-nn.ru/spares/zapchasti_trp